×

Якутская общественница будет продавать мексиканскую еду на Тверской

10:58 - 14.5.2022
Якутская общественница будет продавать мексиканскую еду на Тверской

Журналист и общественница Туйара Алаас рассказала о своем значимом приобретении. Молодая мама выкупила корнер мексиканской еды в фудмоле на Тверской.

"Мы заключили сделку о покупке действующего корнера мексиканской еды в фудмоле на Тверской, 9 и начинаем работу, - написала она. - Сам проект стартовал совсем недавно, буквально мы тут гостили в марте и даже не думали, что через 1,5 месяца начнем сами заниматься этим делом.

Мы ищем администраторов и ждем ценителей необычных ярких вкусов! Мы еще не были в Мексике, но нам нравится как она звучит. Над рецептурой поработали настоящие фанаты своего дела - она невероятная! Любим мы всей семьей вкусно и интересно трапезничать. Ведь важно заниматься любимым делом, что мы и решили с мужем. Опыт мужа в общепите большой, а люди везде хотят получать качественную и вкусную еду".

Отметим, что корнер "Сабросо" был выкуплен у якутянки Зарины Кривошапкиной, открывшей его в начале марта вместе с учредителем Беном Лурье. Возможно, им пришлось изменить планы из-за недавних событий.

Бен и Зарина

"Впереди много работы, будем раскручиваться, кормить вкусной и здоровой едой москвичей и гостей столицы. Мы находимся по адресу: г. Москва, ул. Тверская, 9, фудмол «Галерея». От метро Охотный ряд, 2 выход пешком 2-3 минуты", - сообщает новая владелица.

Sakhaday.ru