×

Якутская ясновидящая Мария-Сырдык Күүс сделала прогноз на будущий год. Спойлер: ничего хорошего

12:29 - 26.12.2022
Якутская ясновидящая Мария-Сырдык Күүс сделала прогноз на будущий год. Спойлер: ничего хорошего

В канун Нового года даже самые отъявленные скептики нет-нет да пролистнут гороскоп или прогноз экстрасенсов. Особенно сегодня, когда наше будущее слишком непредсказуемо, а горизонт планирования составляет от силы неделю.

Что же нам подарит следующий год? Милитаризация, волнения в СНГ, СССР по-новому, большие пожары, катастрофы, закрытие границ, - все это нам предстоит пережить в следующем году по версии Марии Сырдык Күүс.

"Год ожидается очень интересным и непростым. Это предупреждения, не в моих планах сеять негатив. А вы в свою очередь постарайтесь смотреть на все с позитивной стороны", - предупреждает экстрасенс в своем телеграм-канале.

Правда, позитива в прогнозе практически нет. В целом, она говорит о милитаризации: видит много военных на улицах, продолжатся вооруженные столкновения, будут конфликты. Прогнозирует волнения в СНГ.

Что касается союзников, то "восточные страны станут еще ближе, это наши верные друзья и соратники".

Нас ждет возврат в прошлое, считает ясновидящая: "СССР по-новому. Вижу пионерские отряды и военно-патриотические лагеря, где будут учить детей стрелять и бросать гранаты, учить управлять боевыми роботами-дронами".

Также она подтверждает слухи о закрытии границ: "Только привилегированные будут выезжать из страны".

В целом, год будет потрясающий, обещает ясновидящая. Мы станем свидетелями климатических катастроф: лесных пожаров, очень много пожаров, цунами и ураганов, землетрясений. Объясняет эти напасти тем, что пришло время природе обновляться, матушке-земле некомфортно из-за нас.

Дальше "все чудесатее". "С неба будут падать мертвые птицы, рыбы и жуки. Нашествие саранчи и засуха, как у нас, так и в других местах. У нас целые озера исчезнут. Вся Якутия покрыта дырами и ямами, уходящими под землю", - делится она видениями.

Как же без экономики: "Доллар выше, чем в прошлом году. Сверху будут удерживать цены на товары народного потребления, контролировать их (надо потреблять бережливо)".

Далее прогноз становится и вовсе фантастическим: "Магнитное поле земли утроится. В общем, баланс в природе тоже уродуется. Летом будет идти снег. Резкая смена погоды повсеместно виднеется повсюду", "В разных странах будут наблюдать за НЛО. Видимо прилетели спасать нас. Но человечество спасет лишь полное очищение его...от эгоизма. С наступающим Вас, сил вам и терпения!".

Чтобы не травмировать нашего читателя, мы не стали приводить некоторые моменты нашего будущего по версии Марии Сырдык.

Не забывайте относиться к прогнозам и ясновидящим со здоровой долей скептицизма.

Что об этом говорят?

Sakhaday.ru