×

Якутскому пенсионеру, выигравшему в новогоднем "Вечере чудес" квартиру, наконец, вручили ключи

10:59 - 25.6.2020
Якутскому пенсионеру, выигравшему в новогоднем "Вечере чудес" квартиру, наконец, вручили ключи

После публикации Sakhaday организаторы новогоднего розыгрыша "Вечер чудес с Леонидом Якубовичем", наконец, напряглись и вручили ключи от квартиры.

Вручение состоялось 23 июня, сообщил 86-летний Василий Михайлов из Намцев, ожидавший подарка полгода. Причем в концертном агентстве "Тойтон", снявшем сливки с розыгрыша, намекали, что в других конкурсах победители ждут крупных призов годами и не ропщут.

Как бы то ни было, сегодня пенсионер доволен. Он сразу же посетил квартиру, которая находится в доме по улице Воинской. Она однокомнатная, находится на 9-м этаже, с черновой отделкой, но, как говорится, дареному коню в зубы не смотрят. Самое главное, не нужно платить налоги с выигрыша.

- Да, я посетил квартиру, в принципе, доволен. Нормально. Документы еще не получил, но обещали оформить до 5-6 июля. Скоро все соберемся, будем советоваться, как обустраивать нашу новую квартиру.

Спасибо вам огромное. Если бы не публикации, неизвестно, когда бы мы получили свой приз.

По данным Sakhaday, с квартирой у устроителей "Вечера чудес" действительно возникли сложности, пришлось даже сменить застройщика и спешно искать другого. Надеемся, случившееся послужит уроком, и организаторы учтут все ошибки.

Sakhaday.ru