×

Якутскую спортсменку обокрали в Таиланде

11:39 - 4.10.2018
Якутскую спортсменку обокрали  в Таиланде
После триумфальной победы на Московском международном марафоне Сардана Трофимова отправилась на отдых в Таиланд, чтобы набраться сил.

Однако со спортсменкой приключилась неудача. Так назвала инцидент Сардана.

"Вчера решили устроить себе круиз на лодке вокруг острова Пхи Пхи, где у нас украли фотоаппарат, деньги и телефоны.

Бедный мой телефончик, он почти что новый был, я его очень любила. (У Сарданы был айфон)

Нас довезли до национального парка Бамбу, куда мы совершенно не хотели ехать, вход в этот остров стоит +400 батт (сам круиз стоил 500 батт), сказали если не заплатите, будете сидеть на лодке 1час! Пришлось купить билеты! Взяли с собой сумку от фотоаппарата, туда засунули телефоны и кошелек, потому что этот тупой лодочник сказал, чтоб взяли фотоаппараты, что там красиво и надо фотографировать. Это охраняемая зона, национальный парк и нам даже в голову не пришло, что тут может такое с нами приключиться.

41798756_293469481261135_4708790711417622648_n

Положили сумку на берег и пошли купаться, минут наверно 8-10, максимум ,и смотрим уже сумки нет! Бегали, искали, нигде не видно. Одна китаянка сказала что проходил мужчина одетый как охранник пляжа и спросил у нее это твоя сумка? Она сказала "Нет", и он забрал её.

Мы расспрашивали охрану, но никто ничего не видел.

Пришли в полицию, все такие "Ооо, телефон украли ооо"... И ничего не сделали, даже бумажки не оформили, сами пытались через айклауд местоположение найти, но ничего не получилось. Вот такая вот печальная история.

Но мы решили ,что все что случается в жизни это только к лучшему, так и должно быть, и скоро все хорошо будет. Пока на время купили дешманскую деревяшку, чтоб была какая-то связь с внешним миром. Сегодня более-менее успокоились, а то вчера реально в шоке были от произошедшего. Спасибо нашим друзьям за быструю реакцию, поддержку и помощь!".

2018-10-04_11-36-32

SakhaDay.ru