×

Якутяне открыли салон красоты в самом центре Москвы

8:57 - 8.5.2021
Якутяне открыли салон красоты в самом центре Москвы

Якутяне Виталий и Валерия Борзенковы открыли салон красоты на Шаболовке, 12. Студия называется Lacman_beauty. Как признается Валерия в соцсети, решение было принималось стремительно:

"Покупали в суперзаброшенном состоянии, за супердешман, с другим названием, с другими стенами, с дурацким шкафом и вообще все такое не родное, что с ремонтом и перестановкой мы решили не тянуть.

Тематику придумал Виталя. Кучу названий мне предложил, я выбрала лакман, и пошло поехало, иногда спать не могли от того, что в голове куча идей и надо их обдумать.

Все время до открытия накатывало по разному, от «зачем мы все это делаем» до «прорвемся, сделаем круто». В общем боюсь будущего аж дышу тихо. Многое непонятно и страшно. Ща бы хоть аренду закрыть. Пожелайте удачи в бою".

Чета Борзенковых переехала в Москву в 2019 году. В этом году она стала многодетной, родился третий малыш. Валерия - мастер маникюра. Виталий Борзенков - известный в Якутии кавээнщик, он капитан "Сборной Якутска", ранее работал в столичной мэрии. Всех взволновала его история похудения. Всего за 13 месяцев ему удалось похудеть на 90 килограммов.

Пожелаем ребята удачи и процветания!

Фото: spartakovna_ykt

Sakhaday.ru