×

Якутянин рассказал, как сотрудник вуза склонял его к сексу

15:56 - 22.2.2023
Якутянин рассказал, как сотрудник вуза склонял его к сексу

Маркетолог Эдуард Егоров, вернувшийся в Якутск из Таиланда, рассказал в соцсети о сексуальных домогательствах, с которыми столкнулся на первом курсе вуза. Он публично назвал его имя. Эдуард известен якутянам как экс-супруг Майи Егоровой, производителя «Майиных котлеток».

– Во время занятий физкультурой в здании стадиона со мной стал общаться мужчина. Сначала общался в кабинете, какой-то там проект, обещание популярности и известности. Мне тогда было все интересно.

После травмирующего события Эдуард стал противен сам себе, перестал посещать физкультуру, из-за пропусков юноше грозил незачет и лишение повышенной стипендии по сиротству. И Эдуард обратился к этому сотруднику за помощью, таким образом поддавшись манипуляциям и шантажу.

Эдуард признался, что будучи первокурсником он не совсем давал отчет своим действиям, а мужчина преклонных лет воспользовался его беззащитностью и юностью.

Как сообщили корреспонденту SakhaDay в вузе, этот сотрудник не работает уже как 10 лет. Проживает затворником в сельской местности, страдает проблемами со здоровьем.

А Эдуард ответил, что не держит на него зла, не стремится привлечь к ответственности.

– Ко мне еще не обращались другие пострадавшие. Я не собираюсь с ним разбираться, не испытываю к нему злости. В целом, люди делятся личными историями. Я хочу показать людям со схожими ситуациями свой пример, чтобы стать опорой и помочь, – поделился он.

Что об этом пишут?

Виктория Тарабукина, Sakhaday.ru