×

Якутянку пригласили участвовать в кулинарном шоу на "Пятнице"

22:57 - 6.11.2021
Якутянку пригласили участвовать в кулинарном шоу на "Пятнице"

Фудблогера Ирину Дегтяреву, редактора журнала "Вкусная шкатулка рецептом", телеканал "Пятница" пригласил поучаствовать в кулинарном проекте «Белый китель». Ирина призналась, что еще не решила.

"Сказать, что я в шоке, ничего не сказать. С одной стороны, участие в телепередаче - для меня не ново; с другой - это же федеральный канал. Как мне объяснили, будет 6 участниц-домохозяек и 3 конкурсных испытания.

Ведущие, они же бренд- шефы, рестораторы Илья Захаров, Дмитрий Горовенко и Дмитрий Левицкий - определят победителя. Съёмки пройдут в декабре, дорогу оплачивают туда-обратно.

Но для этого сначала надо снять и отправить к ним видеовизитку. Конечно, будь на моем месте кто-то другой, более амбициозный, наверное, сразу все бросил бы и ухватился за такую возможность как следует пропиариться. А я не знаю, думаю".

Тем не менее самая обаятельная фудблогер Якутии призналась, что ей безумно приятно, что один из популярных каналов страны обратил на нее внимание. Ее подписчики вовсю поддерживают любимицу, и советуют попробовать силы.

Фото https://news.ykt.ru

Sakhaday.ru