×

"Земля ушла из-под ног", - якутская красавица об участии в конкурсе "Мисс мира"

12:01 - 5.9.2018
"Земля ушла из-под ног", - якутская красавица об участии в конкурсе "Мисс мира"

Вчера стало известно о том, что наша красавица Наталья Строева будет представлять Россию на самом престижном конкурсе красоты в мире.

Это сенсационное известие не только для якутян, но и для всей индустрии красоты России. Недаром  новость скрывали до официального объявления. Для Наташи Строевой этот звонок перевернул жизнь.

"До недавних пор я была уверена в том, что самым запоминающимся событием конца 2018 будет являться мой переезд в Москву, но этот год просто не перестает удивлять и шокировать!

На 2 часу моего пребывания в Москве один звонок переворачивает всю мою жизнь, отбрасывает все на второй план, а земля уходит из под ног - дирекция “Мисс России» сообщает мне, что я лечу на «Мисс Мира» ... Я, честно, не ожидала такого поворота событий! Хоть я и уехала в Москву, чтобы в первую очередь полноценно и спокойно заняться учебой, но отказываться от такого шанса, который дается в жизни только раз, я не решилась", - поделилась впечатлениями юная красавица.

MISS WORLD RUSSIA 2018 . До недавних пор я была уверена в том, что самым запоминающимся событием конца 2018 будет являться мой переезд в Москву, но этот год просто не перестает удивлять и шокировать! На 2 часу моего пребывания в Москве один звонок переворачивает всю мою жизнь, отбрасывает все на второй план, а земля уходит из под ног - дирекция “Мисс России» @miss_russia_org сообщает мне, что я лечу на «Мисс Мира» ... Я, честно, не ожидала такого поворота событий! Хоть я и уехала в Москву, чтобы в первую очередь полноценно и спокойно заняться учебой, но отказываться от такого шанса, который дается в жизни только раз, я не решилась ‍♀️ Так что планы на осень снова грандиозные, требующие максимальной активности - учеба в медицинском‍⚕️ & усиленная подготовка к @missworld ⠀ ‍♀️СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ✨ за приятные слова и поддержку со всего света✨ ❤️Я обожаю Якутию! Я без ума от России! Я за Мир во всем Мире! #missworld #missworldrussia2018 #missworldrussia #missrussia #missrussia2018 #миссроссия #миссроссия2018

Публикация от Natasha Stroeva (@stroevatasha)

SakhaDay.ru