×

Жительница Алдана участвует в конкурсе "Миссис Европа-2021" в Таллине

14:12 - 24.9.2021
Жительница Алдана участвует в конкурсе "Миссис Европа-2021" в Таллине

Прекрасная алданочка Марина Иванова представляет Россию и Якутию на международном конкурсе "Миссис Европа", который проходит сегодня в Таллине. Путевку удалось получить, благодаря победе в конкурсе "Миссис Россия Мира". Тогда знойная брюнетка стала 1-й вице-миссис конкурса.

В древнем Таллине, где собрались красавицы со всей Европы, конкурс в самом разгаре. Недавно состоялась официальная фотосессия участниц конкурса «Миссис Европа» в национальных костюмах. Это очень красивый, яркий и эффектный выход на конкурсе. По результатам этого этапа выберут три лучших народных костюма. Эти участницы получат дополнительную номинацию, ленту и диадему, сообщается на сайте конкурса.

Только посмотрите, как хороша наша якутяночка в национальном костюме. Между прочим, Марина из известного рода Посельских, коренная якутянка.

Марина Иванова дважды мама. Работает в лаборатории крупного золотодобывающего предприятия. Ее супруг трудится рядом, на золотоизвлекательной фабрике. "Мой дед Михаил работал на золотых приисках Оймяконского района. Мой прадед Иннокентий работал в Алданском районе на золотоносном руднике Лебединый", - пишет о себе красавица.

@mrs_marina_ivanova
@mrseuropeofficial

Sakhaday.ru