×

Аренда за любовь: Как мальчики-студенты попадают в руки хищниц

14:24 - 19.11.2022
Аренда за любовь: Как мальчики-студенты попадают в руки хищниц

Учёба в другом городе сопряжена с переездом и поиском временного жилья. Мальчики, переступившие рубеж совершеннолетия, с чемоданом и испуганными глазами, становятся лёгкой мишенью для охотниц за молодыми... Мы собрали для вас три реальные истории, где парням из Якутии в разные годы предлагали жить в другом городе за счёт женщины.

«Миловидная дама лет под 40»

Иван Эверстов учился в Хабаровске в далёком 2007 году. Сейчас с улыбкой вспоминает свои довольно странные, но взаимовыгодные отношения с красавицей хабаровчанкой. И хотя в тот год ему представилась возможность жить в доме брата, он выбрал квартиру своей немолодой арендодательницы.

«Мне тогда было 18-19 лет. Снимал квартиру по студенчеству у одной женщины... Довольно миловидная была дама лет так под 40. Пару месяцев платил исправно. И в один момент она мне недвусмысленно намекает на близость... У меня чуть челюсть не отвисла. В это же время брат переехал на новую квартиру и предложил мне перебраться в загородный дом. Я так был рад этому, но остался в съёмной квартире. Естественно, теперь я жил бесплатно. Она частенько заходила ко мне и даже приносила гостинцы, что было очень приятно вечно голодному студенту.

Эти взаимоотношения сложно было назвать романом, скорее опытная женщина надругалась над молодым мальчиком. Я съехал спустя год. Почему? Ну, потому что это было странно. Как узнали друзья, угорали от смеха. Пару раз звонила, и я пару раз по пьяне звонил, точнее скидывал перезвон. Тогда связь для студента была дорогая, СМСка аж 50 копеек стоила», – рассказал Иван.

«Женщины не приемлют отказа»

В 2016 году якутянин Владимир поступил на лечебное дело в Новосибирский государственный медицинский университет. В семье денег было немного, поэтому молодой человек решил самостоятельно себя обеспечивать. Учёба в медицинском начиналась ранним утром и заканчивалась вечером. Единственным вариантом оставалось найти вечернюю подработку. Красавчика якута с танцевальным бэкграундом с руками и ногами оторвали в… стрип-клуб.

«В это заведение в основном ходили женщины старше 35 лет. После выступления охотно знакомились и уговаривали поехать к ним. Новосибирск – большой город, до общежития ехать было долго или вовсе могли не впустить после комендантского часа. Я выбирал красивую милфу и уезжал с ней. Утром меня всегда ждал вкусный завтрак. Мог поиграть в видеоигры с сыновьями, которые были младше меня на пару лет. Не редко женщины предлагали мне жить с ними, обещали содержать. Я мог провести от силы неделю, а затем сбегал. Не хотел, чтобы ограничивали мою свободу. Мы могли поссориться, женщина могла запереть меня, а я выходил в окно, спускался через пожарную лестницу.

У меня тогда не было в мыслях как-то пользоваться состоятельными тётями. Понял, что мне всё же больше нравятся ровесницы. Ушёл из стриптиза, так как стало противно, что на меня смотрят как на мясо. По приезде в Якутию тоже не раз предлагали жить за их счёт, отдыхать на море, но мне это было неинтересно. Это несправедливо, что женщины постарше не приемлют отказа. Например, если бы старпёр запер у себя девушку, то это была бы серьёзная статья», – поделился молодой человек.

«Похлопала по кровати»

А вот наш земляк Алексей Стефанский оказался самым стойким перед чарами сибирских обольстительниц. В 2010 или 2011 году, точно не помнит, Алексей искал съемное жилье в Новосибирске вместе с риэлтором. И одну из таких вылазок тогда ещё юноша запомнил на всю жизнь.

«В один из студенческих дней нашёл риэлтора. По его звонку встретились и пошли смотреть комнату. Заходим в квартиру, встречает женщина лет 60 и вместе проходим в комнату. Ремонт совдеповский, комната была вся «извозюкана» в голубую краску. Пошла показывать свою комнату, я на столе заметил фотографию мужа (на днях похоронила). Села на свою кровать и сказала, что телевизор могу у нее смотреть и рукой похлопала по кровати… Не забуду её многозначительный взгляд. Бррр! Мы переглянулись с риэлтором, и я дал взглядом знать, что вариант меня не устраивает», – поделился Алексей.

Принято считать, что только состоятельные «папики» готовы содержать молоденьких девушек. Но нет, есть ещё «мамики», но они действуют более скрытно. Например, прикидываются добросовестными арендодательницами. Вот только не каждый взрослый мужчина расскажет, что в молодости его содержала немолодая женщина.

Виктория Тарабукина, Sakhaday.ru