×

Евгений Григорьев: Запускаем автобусную линию в Техтюр

11:49 - 15.2.2021
Евгений Григорьев: Запускаем автобусную линию в Техтюр

Ио мэра Якутска Евгений Григорьев @grigorev_yakutsk сообщил, что уже поступил около 120 идей и предложений по улучшению столицы. Одна из них уже взята на вооружение.

"10 февраля я объявил всеобщий сбор идей и предложений по улучшению нашего с вами Якутска «Наш город - наши идеи». За это время поступило уже около 100 идей на ватсап-номер и более 20 – на электронную почту. Хорошие идеи были по обустройству сквера возле здания «Бригантина» в 202 микрорайоне, проведению общегородских субботников и иные.

Интерес вызвало предложение от жителя Василия Зырянова по организации автобусного сообщения из Якутска до турбазы Техтюр. Вчера ездил с семьей, провел там день и убедился в необходимости этого рейса. Дал поручение ЯПАКу согласовать с минтрансом маршрут и организовать регулярные рейсы в выходные дни. Расписание и место отправления будет объявлено дополнительно: выложу в сторис и доведем информацию через пресс-службу.

Я надеюсь, что горожане продолжат активно присылать новые, нестандартные идеи по развитию любимого города. Каждую из интересных идей мы выносим на обсуждение на рабочих совещаниях. Напомню, ваши идеи принимаются на электронную почту: ideigorodu@mail.ru, а также дежурный WhatsApp: +79244624478. Не забудьте указывать ФИО и контактные данные для обратной связи".

Фото: @srk_tekhtur

Sakhaday.ru