×

Где и когда ставить новогоднюю елку: советы от астролога Марианны Тумул

9:30 - 13.12.2022
Где и когда ставить новогоднюю елку: советы от астролога Марианны Тумул

До Нового года осталось чуть больше двух недель, и пора уже планировать установку новогодней елки. Корреспондент Sakhaday поговорил с астрологом Марианной Тумул о грядущем годе Черного Водяного Кролика.

— Год Черного Водяного Кролика бывает один раз в 60 лет. Для человечества начинается совершенно новая эпоха, — говорит Марианна.

Элемент богатства — огонь и металл

— Фактически Год Черного Водяного кролика начинается с 4 февраля 2023 года, но все подготовительные мероприятия нужно начинать уже с 22 декабря – День солнечного солнцестояния. Основные действия – провести генеральную уборку, поставить новогоднюю елку – нужно успеть до 29 декабря, так как с этого дня начинается Ретроградный Меркурий. Элемент богатства по Ба-Цзы в 2023 году – огонь (красный, розовый) и металл (серый, серебристый, золотистый, блестящий, металлические украшения).

В 2023 году будет всплеск бракосочетаний и рождаемости

— Согласно расположениям звезд, весь мир ожидают испытания из-за нехватки ресурсов в любом проявлении и высокого роста инфляции. Но при всем при том, это начало совершенного нового периода для всего человечества. Будут даны большие возможности, легче добиться серьезных целей. Люди станут более устойчивыми к стрессам и не будут пасовать перед жизненными неурядицами. Звезды также говорят о том, что в следующем году будет очень много бракосочетаний, многие встретят свои половинки (особенно рожденные в год тигра, лошади, собаки). Кролик говорит –живите и размножайтесь.

Начинается период духовности

— Идет завершение предыдущего 8-го этапа и начинается подготовка к 9 периоду духовности, самореализации, когда материальные аспекты не будут преобладать над человеческими ценностями. То есть больше будут развиваться те виды бизнеса, в котором есть социальная составляющая – помощь людям, развитие, вдохновение и прочее. Больше начнут цениться рабочие профессии, нужно реализовать свои творческие способности. Особый смысл обретет создание собственного бренда и самореализации.

Где и когда ставить новогоднюю елку

— Любое негативное влияние можно скорректировать правильным подбором защитных талисманов или расположения предметов. Для Якутии самыми удачными местами для установки новогодней елки будут два сектора — восток и юго-восток, там же приветствуются гирлянды. В других секторах рекомендуется не злоупотреблять. Сектора вашей квартиры вы можете самостоятельно определить на сайте mingli.ru или на другом удобном вам приложении. Что касается даты установки новогодней елки, то в ближайшее время это:

17 декабря (с 9-21 до 11-21 часов) — для богатства и процветания (нельзя рожденным в год собаки)

17 декабря (с 21-21 до 23-21 часов) — для материальных приобретений (нельзя рожденным в год собаки)

22 декабря (с 11-21 до 13-21 часов) — для богатства и процветания, успех (нельзя рожденным в год кролика)

23 декабря (с 21-21 до 23-21 часов) — для решения финансовых вопросов (нельзя рожденным в год дракона)

23 декабря (с 00-21 до 01-21 часов) — для богатства (нельзя рожденным в год дракона)

27 декабря (с 15-21 до 17-21 часов) — для коммерческих сделок и финансов (нельзя рожденным в год обезьяны)

28 декабря (с 19-21 до 21-21 часов) — для успеха (нельзя рожденным в год петуха)

Sakhaday.ru