Где лежат закатки: вот, где живет Якубович и куда прячем многочисленные подарки — смотрим на дом знаменитости
Изысканная элегантность
Пожалуй, дом телеведущего и актера Леонида Якубовича можно назвать эталоном постройки в стиле тихой роскоши. И немного прованса. Романтичная голубая крыша и белый деревянный дом в несколько этажей — вот, где живет артист, рассказали в канале «Анастасия BORSCH-TV».
Весь интерьер пронизан мягкими деталями и светлой палитрой, ненавязчивой. Гостиная, например, выполнена в бежевых оттенках, причем представляет собой нечто вроде современной классики — даже на полу лежит паркет, а не ламинат, а ядром комнаты является камин. У окна разместился большой обеденный стол, изготовленный из темного дерева.
В спальне юежевые и молочные тона продолжаются — здесь очень спокойно. Кажется, у себя дома Якубович по-настоящему отдыхает от шума и блеска телешоу. Разве что рабочая зона отличается яркостью — здесь ярко-кирпичные стены, которые, видимо, возвращают Якубовичу фокус. Кроме дома, у Якубовича есть квартира в Хамовниках — в ней 10 комнат и 228 квадратов, но ее интерьер он никому не показывает.
Ранее мы рассказывали про любимое блюдо Филиппа Киркорова — сочные ребрышки, еда настоящего мужчины.
Фото: Известия
