×

Гендиректор АО "Водоканал" Анатолий Кырджагасов поздравляет с Днем России

9:43 - 12.6.2021
Гендиректор АО "Водоканал" Анатолий Кырджагасов поздравляет с Днем России

Уважаемые жители и гости Республики Саха(Якутия)!

В этот летний, субботний день, от имени АО «Водоканал» и от себя лично поздравляю вас со знаменательным и очень важным для каждого гражданина нашей страны праздником – Днем России. Этот день, больше 30 лет назад, с принятием Декларации о государственном суверенитете, обозначил новую веху в развитии нашей страны, фактически став днем рождения нового государства – Российской Федерации.

Сегодня мы вспоминаем многовековую историю России, ведь наша страна прошла трудный и героический путь становления и подъема, пережила немало потрясений, но выстояла и продолжает развиваться. Этот день также повод вспомнить o подвигах наших отцов и дедов, повод задуматься o настоящем и будущем. A будущее страны невозможно без ежедневных совместных усилий всего нашего многонационального народа.

Российская Федерация объединила в себе множество разнообразных областей, республик и краев. Одно из почетных мест среди них по праву занимает Якутия – крупнейший регион страны. Здесь живут и трудятся сильные и талантливые люди. И всех их объединяет любовь к своей Отчизне, созидательный труд во благо страны, забота о подрастающем поколении.

Дорогие друзья, сограждане, россияне! В торжественный праздник, в День России, хочу пожелать вам больше сил и вдохновения, удачи и успехов в каждом деле! Пусть день ото дня, и год от года наша жизнь становится счастливее, а наша страна – будет прекрасна и процветает! С Днем России!

Генеральный директор АО «Водоканал», заместитель Председателя Якутской Городской Думы А. А. Кырджагасов

Sakhaday.ru