×

Глава Якутии находится в отпуске

13:06 - 11.4.2025
Глава Якутии находится в отпуске

Глава Якутии Айсен Николаев в настоящее время находится в отпуске. Как сообщили SakhaDay, отпуск продлится до середины апреля. Где проводит свой отпуск Айсен Николаев,узнать не удалось.

Напомним, что на прошлой неделе якутские телеграм-каналы писали сообщения, что глава республики пропал из информационного поля. Все опубликованные релизы о встречах с главами районов, предприятиями – заготовки, подготовленные заранее.

Также ходят упорные разговоры, что Айсен Николаев готовится к переходу на федеральную должность. Но опять же, слухмейкеры Айсена Сергеевича «провожали» ранее неоднократно.

Фото 2021 года со странички А. Николаева из запрещенной и признанной экстремистской соцсети

Sakhaday.ru
Новости Якутии в Whatsapp
Читать
Прокомментировать в Telegram
Перейти

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы, а также передаем технические данные о пользователях системам веб-аналитики (таким, как Яндекс.Метрика). Продолжая работу с сайтом, вы даете нам разрешение на эти действия. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных, чтобы узнать больше.