×

Как правильно сделать "карту желаний": советы от астролога Марианны Тумул

13:40 - 13.1.2023
Как правильно сделать "карту желаний": советы от астролога Марианны Тумул

По словам Марианны Тумул, самый идеальный день для визуализации своих желаний - 22 января 2023 года.

В России в эти дни полным ходом идет подготовка к святочным гаданиям, в Якутске свои двери открывает Дом Арчы для предсказаний Тангха, а по китайским повериям приближаются энергетически насыщенные дни для создания своей персональной Карты желаний.

"В принципе, карту желаний можно делать в любой месяц, при этом желательно,чтобы эти действия приходились на новолуние. Самое главное - верить, - рассказывает Марианна Тумул. - Но все же лучше карту сделать в начале года, чтобы замотивировать себя на лучшее в новом году. Новолуние придет 22 января, энергетически это сильный день, и до 4 февраля ее можно дополнять картинками или фразами".

Карту рекомендуется разделить по секторам: любовь, здоровье, богатство и прочее.

- Карты желаний могут выглядеть по-разному: можно купить готовую, кто-то клеит свои мечты на холодильник, некоторые сами рисуют, - продолжает Марианна. - При этом важно соблюдать некоторые правила".

Советы от Марианны Тумул:

- В центре карты нужно разместить свою фотографию в полный рост. Нежелательно клеить конкретных людей, любимого человека, ребенка. Ваши желания должны касаться только вас и быть экологичными - не затрагивать других реальных людей. К примеру, если хотите встретить любовь, поместите фотографию пары, стоящей к обьективу спиной.

- Во Вселенной нет предлога "не" и "нет". Все желания должны формулироваться в утвердительном ключе. Не "у меня нет долгов", а "мои доходы растут".

-Крупные желания чередуйте с простыми, которые точно исполнятся. Например, в конце можно наклеить фотографию яблока, и тут же сьесть этот фрукт - это значит, что вы активировали свою Карту желаний.

"Готовую карту лучше держать в каком-нибудь незаметном месте, не на виду. В этом году лучшие сектора для хранения - юг или север, - советует Марианна. - Помните, что все, что с нами происходит, зависит только от нас самих, а правильно составленная карта желаний поможет себя замотивировать".

Sakhaday.ru