×

Мэр Якутска наградил Айсена Николаева званием Почетного гражданина города

19:53 - 10.9.2022
Мэр Якутска наградил Айсена Николаева званием Почетного гражданина города

Айсен Николаев прокомментировал присвоение звания Почетного гражданина города Якутска:

- С огромным волнением я принял сегодня звание Почетного гражданина города Якутска. Такая высокая честь для меня - самая большая ответственность за дальнейшее развитие столицы и благополучие его жителей!

Я воспринимаю это звание как в первую очередь, оценку моей работы дважды избранного жителями главы города Якутска. Как оценку труда всей нашей большой команды, которая ставила перед собой и достигала главную цель - менять жизнь в городе к лучшему!

За последнее десятилетие немало сделано для развития столицы, для преодоления непростого наследства долгого времени, когда Якутск рос и развивался практически стихийно, когда годами увеличивался разрыв между состоянием города и потребностями жителей.

Но ничего не было бы достигнуто без участия горожан. В Якутске живут уникальные люди, которые не словом, а делом проявляют свою любовь к родному городу. Спасибо вам, дорогие друзья, за вашу поддержку, за ваши реальные действия – за субботники, за общественный контроль и ваши инициативы.

Уверен, что вместе, общими усилиями, к 400-летию Якутска мы сделаем нашу столицу лучшим городом в мире на вечной мерзлоте!

t.me/aisen_nikolaev

Sakhaday.ru