×

На "Играх Манчаары" выступит группа из 90-х "Демо"

14:08 - 24.6.2021
На "Играх Манчаары" выступит группа из 90-х "Демо"

10 июля на стадионе "Чыпчаал" в Бердигестяхе выступит группа 90-х "Демо". Концерт ретро-группы пройдет в рамках культурной программы "Игр Манчаары".

Напомним, что поп-группа "Демо" была популярна на рубеже 90-х. В первую очередь группа ассоциируется с Сашей Зверевой, которая оставалась вокалисткой более 12 лет. Именно она является первой исполнительницей песни "Солнышко". Сейчас Саша живет в Лос-Анжелесе, ведет инстаграм, в котором у нее более 2 млн подписчиков. Она многодетная мама.

Сегодня «Демо» - это певица Дарья Победоносцева, четверо танцоров и бессменный продюсер Вадим Поляков. Выступление группы, согласно прайсам в открытых источниках, стоит от 120 000 руб, это недорого. "Из Москвы, на выезде 5 чел., на сцене 3 чел., все эконом", - уточняется в прайсе. Но, учитывая высокие цена на авиабилеты, концерт обойдется в копеечку. Напомним, что организаторы объявили сбор средств на проведение этого крупного спортивного события года.

XXI Спартакиада по национальным видам спорта «Игры Манчаары» пройдет с 6 по 11 июля в селе Бердигестях Горного улуса. В Программу Спартакиады включены 11 видов спорта. Поговаривают, что в связи с коронавирусом, формат мероприятия будет изменен.

Sakhaday.ru