×

Певица Варя Максима будет представлять Якутию на конкурсе "Миссис Россия-2017"

15:03 - 25.5.2017
Певица Варя Максима будет представлять Якутию на конкурсе "Миссис Россия-2017"
Стилист Василий Афанасьев сообщил в соцсетях о том, что на конкурсе "Миссис Россия -2017" нашу республику будет представлять Варя Максима:
"После кастинга было отправлено резюме с фотографиями нескольких девушек в дирекцию " Миссис Россия" и утвердили нашу Варю. Я, как региональный директор, безмерно рад тому , что именно Варя будет представлять Якутию , ведь она достойный пример жены, матери, успешной бизнесвумен с активной жизненной позицией. Поначалу, когда я ей предложил отправить резюме, Варя некоторое время сомневалась, а потом, поразмыслив, согласилась с моими доводами. И это ещё один плюс в копилку ее достоинств - скромность и здоровая доля авантюризма. Уже в следующий вторник вылетаем в Москву, следите за новостями, будем держать вас в курсе. Пожелайте нам удачи". Максима О знаменательном событии сообщила и сама Варя Максима.

Дорогие друзья! Я еду представлять нашу республику на всероссийском конкурсе красоты "Миссис Россия Мира-2017" 👑. Конечно, сейчас все впадут в шок, но это не шутка. Я взяла на себя такую ответственность осознанно, понимая последствия. Чувствую негодование и возмущение некоторых, но все же надеюсь на поддержку своих земляков. По всем параметрам (многим это будет интересно узнать) я подхожу, ибо конкретных параметров по внешности нет 😅. Главные требования - быть гражданкой РФ ✅, быть замужем ✅, иметь детей ✅, не быть судимой ✅ и не иметь видимых шрамов и татуировок ✅. Всем требованиям подхожу 😃✊🏻! Естественно, я очень волнуюсь и сейчас серьёзно готовлюсь. Благо в этом мне помогает команда профессионалов 👍🏻! Региональный директор конкурса "Миссис Россия мира" Василий Афанасьев @vasiliy_afanasyev_stylist11 будет представлять меня в Москве и также работать над моими образами. Фотограф, видеограф Василий Борисов @bor_vas будет снимать фильм о нашей поездке. Это фото совместная их работа, специально для конкурса @mrs_world_russia 👑 Платье, корона и серьги магазин свадебных и вечерних платье @anna_ve4er 👗 Ну что ж, держите кулачки за меня ✊🏻✊🏻! P.s. Даже в самых смелых мечтах я не могла представить, что когда-нибудь буду участвовать в конкурсе красоты на российском уровне. Но все кто давно меня знает понимают, что невозможное возможно! 😃🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Публикация от VaryaMaxima (@varyamaxima)