×

Прием родных участников спецоперации провел Председатель Гордумы

10:39 - 8.12.2022
Прием родных участников спецоперации провел Председатель Гордумы

Председатель Якутской городской Думы Альберт Семенов провел прием родных участников специальной военной операции в Управе Сайсарского округа.

Военнообязанный медработник и мать участника СВО попросила у него содействия в вопросе о грейдировании проезжей части участка улицы Лонгинова квартала Наука.

– Наша семья одна из первых жильцов частного сектора «Наука». Наша большая проблема – это дороги. Летом пылище, осенью страшная грязь. Каждый сезон своими силами засыпаем дороги. Вместе с соседями на свои средства проводили освещение. Очень хотим, чтобы на улице Уустаах Избекова и переулках провели грейдирование, – поделилась горожанка.

Альберт Семенов отметил, что подготовит ходатайства в компетентные структуры Окружной администрации о необходимости проведения грейдирования на данной улице.

– На приеме были подняты вопросы выплат семьям бойцов, устройства детей в круглогодичный лагерь, ремонта водоотводных лотков и выравнивания дорожного покрытия. Будем отрабатывать по каждому обращению жителей города. Надеемся, что в скором времени все проблемы будут решены, – прокомментировал Председатель Гордумы.

Sakhaday.ru