×

"В душе я единоросс", - блогер Лина Малина сделала неожиданное признание

19:58 - 5.9.2018
"В душе я единоросс", - блогер Лина Малина сделала неожиданное признание

Блогер Лина Малина призналась, что ей предлагали выдвинуться в депутаты. Правда, от какой партии, девушка оставила в секрете, сказав, что она ей не понравилась:

"Я конечно далека от политики, но перед выборами трудно оставаться в стороне.

У меня есть опыт работы в предвыборной кампании и знаю какие страсти ведутся в это время. Буквально пару лет назад обещала себе больше не работать в агиткоманде. Но когда мне предложили выдвинуться в депутаты, задумалась... Это было в начале лета. Я шла в штаб с документами, и свернула с пути... Не побоялась — за что ни возьмусь, всегда выполняю с полной отдачей и на высокую мощность. Единственной причиной отрицательного решения была другая партия".

Блогер сообщила, что в душе она "единоросс" и призвала к стабильности.

Напомним, что не так давно Sakhaday выяснил расценки инстазвезд якутского сегмента. Лина Малина за размещение берет 3999 рублей, а ее текст вместе с публикацией стоит 10 999 рублей. Согласно исследованию наших коллег из News.Ykt.Ru, показатель заинтересованности аудитории постами у Лины Малины всего 1,1%. Комментируют ее посты еще меньше. Комментариев за все существование страницы — в среднем 18 на пост, коэффициент коммуникабельности равен 0,04%.

Sakhaday.ru

Фото: linamalina_999