×

В Кангалассах "Тойота" врезалась в столб

1:03 - 26.7.2018
В Кангалассах "Тойота" врезалась в столб

Сегодня ближе к полудню в одиноко стоящий столб в верхнем районе посёлка Кангалассы врезалась "Тойота Королла". Видавшая виды машинка на большой скорости буквально влепилась в скучавший на обочине столб.

dav
dav

Со слов очевидцев, сразу после происшествия битая машина с места происшествия чудесным образом исчезла и через полчаса обнаружилась в тихом дворике неподалеку. Как утверждают очевидцы, "Тойоту" и виновников аварии туда оттащили местные пацаны и отпинали там со всей дури.

Водитель "Тойоты", якобы, происходил из соседнего Жатая и таксовал. Полицейские 3-го отделения полиции осмотрели машину, и затем приехавшая за ними бригада автоинспекции на манипуляторе увезла из тихого дворика мятую машину на штрафстоянку на Базовый переулок.

В июне 2016 года  http://hotu.info/yakutia/kangalassy-v-jakutii-uzhasnaja-avarija-na-krutom-spuske.html на том же самом спуске, но чуть пониже,  29-летняя местная жительница совершила опрокидывание своей «Тойоты». У пьяной вдрызг мамаши двое несовершеннолетних детей в машине не были пристёгнуты ремнями безопасности. В  результате сильного удара о берег 11-летняя девочка вылетела в окно автомобиля и затем была придавлена опрокинутым автомобилем – она погибла на месте, другой ребёнок получил травмы.

Анна Дом