×

В Якутии подростки забрались на льдину ради селфи

9:15 - 5.5.2020 / 4505 просмотров
В Якутии подростки забрались на льдину ради селфи

Вчера в Ленске четверо подростков решили запечатлеть ледоход, но выбрали экстремальный способ. Зайдя на льдину, они оттолкнулись от берега ради фотографии.

К счастью, из подростков никто не пострадал. Вдоль набережной дежурили спасатели Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда. Благодаря профессиональным действиям спасателей удалось избежать беды. С подростками провели профилактическую беседу сотрудник ГИМС и правоохранительные органы, сообщает МЧС Якутии.

Уважаемые родители! Поговорите с детьми, объясните им основы безопасносного поведения! Ледоход опасен для их жизни, берегите себя и своих детей!

Sakhaday.ru
Новости Якутии в Whatsapp
Читать
Прокомментировать в Telegram
Перейти

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы, а также передаем технические данные о пользователях системам веб-аналитики (таким, как Яндекс.Метрика). Продолжая работу с сайтом, вы даете нам разрешение на эти действия. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных, чтобы узнать больше.