×

В якутских соцсетях обсуждают жестокую расправу над юношей в Якутске

0:02 - 4.8.2021
В якутских соцсетях обсуждают жестокую расправу над юношей в Якутске

В соцсетях появилось поражающее своей жестокостью видео избиения молодого человека, подозреваемого то ли в распространении, то ли в краже запрещенных веществ. На первый взгляд, это похоже на самосуд, но многие подозревают, что это расправа дилеров над конкурентом или вором. Причем видео было вброшено для устрашения.

Вначале компания молодых людей устраивает погоню за жертвой. Поймав, бьют гаечным ключом и чуть ли не скачут на голове. Во время расправы молодые люди устраивают допрос с пристрастием. На вопрос откуда его забрали, жертва отвечает, что он со Строительного рынка, называет улицу Жорницкого:

⠀- Покажи у кого купил? У тебя минута, чтобы подумать... - говорят парни.

Они показывают телефон своей жертвы с адресами. Затем с удовольствием и азартом избивают тщедушного парня ногами по голове, с отмашкой пинают по лицу. Снимающий инициатор подбадривает своих друзей:

⠀- Делайте, делайте. Отвечаю!

В конце жертва воет от боли, но это не останавливает садистов. Чем все закончилось, неизвестно. Выжил ли молодой человек, остается только гадать. И все эти "нарковойны" происходят в Якутске.

Видео, выложенное в пабликах, вызвало большой резонанс. Комментаторы требуют наказать и "вора" и садистов, устроивших расправу. Надеемся, правоохранительные органы найдут всех участников жестокого видео. @sakhaday.


Sakhaday.ru