×

Выходной день руководства в Сочи будет стоить «Технопарку» 240 тысяч рублей

9:58 - 4.5.2022
Выходной день руководства в Сочи будет стоить «Технопарку» 240 тысяч рублей

Руководство «Технопарка Якутия» заключило контракт на участие в парусной регате «Technoweekend» стоимостью 240 тысяч рублей. В эту сумму включены аренда и страховка судна, услуги шкипера, береговая программа, одна тренировка перед началом регаты, фото- и видеосопровождение.

В спортивно-развлекательном мероприятии участвуют технологические предприниматели и инвесторы в IT-сфере. Организаторы обещают участникам зарядиться энергией и мотивацией на год вперед, новые связи с представителями инновационных сфер бизнеса, личное общение с топ-менеджерами компаний. Это можно сделать во время комьюнити-бранча и нетворк-ужина, входящих в стоимость услуг.

Якутяне выбрали пакет для командного участия в «Technoweekend», предусматривающего состав из четырех человек. Перелет и проживание участников не входят в пакетную стоимость услуг.

«Technoweekend» рассчитан на 80 участников. Пока сообщается о регистрации 10 человек. Кроме руководителя «Технопарка Якутия» Петра Габышева, в этом списке инвестор Игорь Калошин, руководитель Технопарка «Сколково» Ренат Батыров и директор департамента Найля Ильманбетова и еще несколько человек.

Это мероприятие связано с фондом «Сколково», региональным оператором которого выступает «Технопарк Якутия». Например, в конце марта учреждение заключило с предпринимателем Василием Черепановым договор на привлечение клиентов для инновационного центра «Сколково» на 430 тысяч рублей. Это оплата услуг за организацию переговоров, в результате которых фонд «Сколково» заключает долгосрочные контракты на 4,3 млн рублей. Найти клиентов Черепанов должен до 30 декабря. В качестве индивидуального предпринимателя мужчина зарегистрировался 9 марта прошлого года.

Sakhaday.ru