×

Айсена Николаева поздравил Секретарь Хэйхэского городского комитета КПК Цинь Энтин

Айсена Николаева поздравил Секретарь Хэйхэского городского комитета КПК Цинь Энтин

Секретарь Хэйхэского городского комитета КПК Китайской Народной Республики Цинь Энтин сердечно поздравил Айсена Николаева с назначением на должность временно исполняющего обязанности Главы Республики Саха (Якутия).

Цинь Энтин отметил, что руководители города Хэйхэ и столицы Республики Саха (Якутия) города Якутска неоднократно обменивались визитами, официальные делегации не раз принимали участие в важных международных мероприятиях, проходивших в России и Китае.

«Между двумя городами налажены тесные контакты в культурной сфере. Это должно способствовать сотрудничеству между администрациями двух регионов и содействовать дальнейшему культурному обмену и развитию дружбы между нашими народами на постоянной основе», – говорится в поздравлении.

Цинь Энтин выразил уверенность, что под руководством Айсена Николаева сотрудничество и обмены между городом Хэйхэ и Республикой Саха (Якутия) выйдут на новый более высокий уровень и будут способствовать социально-экономическому развитию Республики Саха (Якутия).

Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)

Новости Якутии в VK
Читать
Прокомментировать в Telegram
Перейти