×

Команда службы пути ЖДЯ в очередной раз завоевала Кубок Деда Мороза по волейболу

9:43 - 20.12.2018

В субботу 15 декабря в  спорткомплексе «Локомотив»  в городе  Алдане в преддверии Нового года Акционерная компания «Железные дороги Якутии» провела традиционные соревнования по волейболу  «Кубок Деда Мороза».

В волейбольных баталиях, которые в этом году состоялись уже в одиннадцатый раз, приняли участие  семь команд.

20181215_142048

Как и в прошлом году в финале встретились команды «Модерон» (служба пути) и  «Инженерный корпус». В упорной борьбе со счетом 2:1 победу одержала команда службы пути «Модерон». Второе место достается команде «Инженерный корпус», третье место заняла команда «Ветераны», которая в этом году  впервые принимает участие в соревнованиях.

Следует отметить, что команда «Модерон» в третий раз становится победителем  и «Кубок Деда Мороза»  остается у путейцев навсегда.

Победителям и призерам вручены грамоты и подарочные сертификаты на сумму 2000 рублей, 1500 рублей и 1000 рублей.

Также были разыграны четыре номинации с вручением ценных призов.

IMG-20181215-WA0015

Лучшим игроком был признан монтер пути Константин Соловьев из команды службы пути «Модерон».

Номинация «Лучший защитник» единогласно была присуждена Сергею Соколову, заместитель начальника службы пути из команды «Ветераны».

Лучшим нападающим стал   Василий Захаров, электромеханик дистанции СЦБ, игрок команды «Инженерный корпус».

Также был определен Самый активный ветеран – им стал Зубов Андрей, поездной диспетчер, член команды «Ветераны».

Награждение проводили председатель профсоюзной организации Наталья Онофрийчук и заместитель председателя спорткомитета Анатолий Иванов, которые поздравили всех участников соревнований с наступающим Новым годом и пожелали дальнейших успехов, как на спортивном поприще, так и в трудовой деятельности.

Поздравляем победителей и призеров с отличной игрой и доставленным удовольствием от красивого спортивного зрелища. А остальным участникам соревнований желаем не унывать и показать хорошие результаты в следующем году.