×

Мэр Якутска наградила отважную медсестру (видео)

14:23 - 5.8.2019
Мэр Якутска наградила отважную медсестру (видео)

Сардана Авксентьева наградила медсестру РБ№2-ЦЭМП Сайыыну Слепцову за спасение утопающего. Мы писали об отважном поступке девушки, которая рискуя жизнью, спасла молодого мужчину на диком пляже в 203 микрорайоне.

Как сообщила Сайыына Sakhaday, в прошедшие выходные она встретилась с мэром Якутска в ресторане "Махтал", где они вместе пообедали и душевно поговорили.

Сегодня, на планерке мэра, ей вручили грамоту и букет цветов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мэр Якутска наградила отважную медсестру (видео) Сардана Авксентьева наградила медсестру РБ№2-ЦЭМП Сайыыну Слепцову за спасение утопающего. Мы писали об отважном поступке девушки, которая рискуя жизнью, спасла молодого мужчину на диком пляже в 203 микрорайоне. Как сообщила Сайыына Sakhaday, в прошедшие выходные она встретилась с мэром Якутска в ресторане "Махтал", где они вместе пообедали и душевно поговорили. Сегодня, на планерке мэра, ей вручили грамоту и букет цветов. Sakhaday.ru Видео: @yakutsk_tv #yakutia #якутия #якутск #якутскиеновости #новостиякутии #sakhanews #новости #sakhaday #сайыынаслепцова #спасениеутопающего #рб№2цэмп #сарданаавксентьева

Публикация от SAKHADAY Новости Якутии (@sakhaday)

Sakhaday.ru