×

Сегодня отмечает день рождения Сардана Авксентьева

20:10 - 2.7.2021
Сегодня отмечает день рождения Сардана Авксентьева

Сегодня день рождения у Сарданы Авксентьевой, прекрасной женщины и сильного политика уже федерального уровня.

"Все было не зря. Благодаря Сардане Авксентьевой мы почувствовали, что город, который мы хотим, может существовать, главное в это верить и действовать. Не сидеть дома, а идти и голосовать. Не бросать политика и избирателя с проблемами один на один после выборов, а продолжать взаимодействие, диалог, подпитывать его энергией, верить в него, общаться. И Сардана Владимировна постаралась и постаралась от души. Ярко, сильно, мощно.

Каждое ее интервью, выход в СМИ - это было непередаваемо. Это был действительно отличный пиар в плане взаимодействия с обществом, а не в плане мелькания в СМИ, чем увлекаются многие. Она не пыталась угодить всем. Это было смело, был вызов и драйв", - писал когда-то наш эксперт Сергей Витте.

Это действительно было незабываемо и ярко. Сардана Авксентьева перевернула сознание горожан, внедрив мысль, что не город для мэра, а мэр для города. Она задала высокую планку, это чувствуется и сегодня.

Сейчас Сардана Авксентьева вошла в федеральную повестку. В каждом городе, куда она приезжает, ее ждут, ее слушают, на нее надеются. В обществе давно назрел запрос на новых людей, которые могут преодолеть застой в политической системе. И Сардана Авксентьева отвечает этому запросу.

Якутяне следят за ее деятельностью, кто-то с гордостью, кто-то с ревностью, а кто-то с надеждой. Равнодушных нет. Желаем успехов в предстоящей избирательной кампании и позитивного настроя. Якутских независимых политиков на федеральном уровне, кроме Сарданы Авксентьевой, нет. Пусть будет всем путеводной звездой, ориентиром.

Sakhaday.ru