×

Управление Строительного округа Якутска объявляет прием заявок в состав Общественного совета

17:57 - 16.1.2019
Управление Строительного округа Якутска объявляет прием заявок в состав Общественного совета

Управление Строительного округа г. Якутска объявляет прием заявок кандидатов в состав Общественного Совета при Управлении.

Организатором конкурса является Управление Строительного округа. Организаторы проводят конкурс в соответствии с целями и задачами, определенными настоящим Положением (прилагается), формируют комиссию для определения председателя и членов общественного совета Строительного округа.

В Конкурсе принимают участие все желающие, гражданские активисты, представители общественных организаций и иных негосударственных организаций, руководители предприятий и учреждений, находящихся на территории Строительного округа, общественные деятели науки и культуры, депутаты разных уровней власти.

Цели и задачи конкурса: выявление активных граждан, желающих вступить в Общественный совет при Управлении Строительного округа г. Якутска, цель которого обеспечивать взаимодействие общественных организаций округа с органами власти в целях учета потребностей и интересов жителей округа при формировании и реализации социально-экономической политики, практической реализации принципов развития гражданского общества в округе и в целом г. Якутске.

Конкурс проводится с 17 января по 31 января 2019 года. Заявки в произвольной форме с характеристикой о себе необходимо отправлять на электронную почту: elena-st28@mail.ru, факс по т. 43-95-31, также в письменном виде можете предоставить по адресу: г. Якутск, ул. Клара Цеткин, 2, кабинет № 4.

Телефон для справок: 89241775876, Николаева Е.Н.