×

В Якутии полицейские вышли на дежурство в костюмах Деда Мороза

11:43 - 6.1.2019
В Якутии полицейские вышли на дежурство в костюмах Деда Мороза

Полицейские Деды Морозы и Снегурочки в Якутии дежурят в новогодние праздники, сообщает пресс-служба управления ГИБДД по республике.

Всероссийская акция "Полицейский Дед Мороз" охватила почти все районы Якутии.

"Полицейские в костюмах Деда Мороза и Снегурочки продолжают делать сюрпризы и дарить детям новогодние подарки. В Нерюнгринском районе инспекторы… поздравили детей социально-реабилитационного центра "Тускул", детей-сирот, находящихся в центре помощи "Вектор", а также ребят из многодетных семей, родители которых состоят на профилактическом учете в органах системы профилактики. В Горном и Мегино-Кангаласском районах полицейские в новогодних костюмах вышли на центральную улицу и поздравили автомобилистов, пожелав им безопасных дорог. В Хангаласском районе сотрудники ГИБДД вручили подарки детям сотрудника, погибшего при исполнении служебных обязанностей", - отметили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что сотрудники госавтоинспекции Якутска приняли участие во всероссийской акции "Полицейский Дед Мороз" и передали подарки детям из детдомов и интернатов. Об этом сообщает РИА Новости.