×

В «ЖДЯ» поздравили мужчин с Днем защитника Отечества

21:38 - 21.2.2021
В «ЖДЯ» поздравили мужчин с Днем защитника Отечества

В субботу в Алдане в Акционерной компании «Железные дороги Якутии» поздравлять мужчин с Днем защитника Отечества по сложившейся традиции начали уже с утра. Мужчин-сотрудников встречал при входе в офис военком, в роли которого выступил экономист Иван Антипов. Он проверял документы и явку на работу, а вместе с ним специалист отдела управления делами Наталья Кузнецова вручала приглашение на праздничное мероприятие, дарила им улыбки и совместное фото на память.

В этот день никто из мужчин не остался без внимания. В локомотивном депо, энергомеханической службе, в дистанции пути, дистанции путевых машин, в службе СЦБ, связи и информатизации и в других структурных подразделениях сильную половину поздравили заместитель по кадрам и социальным вопросам Владимир Мирошник и председатель профсоюзной организации Наталья Онофрийчук, которые вместе с поздравлением подарили приготовленные женскими руками пироги.

В Культурном центре АО «АК «ЖДЯ» для мужчин приготовили праздничную программу. От имени руководства всех коллег - мужчин поздравила главный бухгалтер Ангелина Гаврилова, пожелав им крепкого здоровья, успешной работы и семейного благополучия.

В праздничном концерте с творческими номерами выступили сотрудницы компании: представители планово-экономического отдела Мирослава Игнатьева, Кристина Крюкова, Светлана Дьячковская, специалист отдела кадров Светлана Магдич, инженер отдела транспортного обслуживания Юлия Кислая, бухгалтер ТСЖ Виктория Кулаева, бухгалтер профкома Елена Баранова, ведущий экономист финансово-экономического отдела Наталья Лощилина, заместитель главного бухгалтера Алина Григорьева.

Прозвучали песни в исполнении лауреата Всероссийского открытого конкурса «Слава героям Отчизны» вокального ансамбля «Железные дороги Якутии», который завоевал любовь не только родного коллектива, но и признание земляков-алданцев.

Настоящим открытием для коллектива якутских железнодорожников стало поздравление Алисы Курилиной, восьмилетней дочери начальника производственно-технического отдела АО «АК «ЖДЯ» Виталия Курилина, который вместе с семьей недавно переехал из Хабаровска в Алдан. Алиса до приезда в Алдан занималась вокалом. С песнями «Идет солдат по городу» и «Катюша» она покорила сердца зрителей. Этот праздник открыл для нас юную «звездочку», и, без сомнения, она продолжит свой творческий полет на якутской земле.

Организация праздника удалась женщинам на славу, но успех любого мероприятия не обходится без мужских рук. Техническую помощь и поддержку нашим женщинам оказали специалисты отделам материально-технического снабжения Константин Тарасевич и Алексей Рафаилов, которым выражают огромную благодарность организаторы праздничного мероприятия.

Sakhaday.ru