×

Василий Шимохин: В преддверие Нового года хочу поблагодарить всех якутян за внимание и интерес к нам и к нашей деятельности

13:13 - 30.12.2022
Василий Шимохин: В преддверие Нового года хочу поблагодарить всех якутян за внимание и интерес к нам и к нашей деятельности

Дорогие друзья!

От имени коллектива Акционерной компании «Железные дороги Якутии» и от себя лично сердечно поздравляю вас с Новым 2023 годом и Рождеством Христовым!

В преддверие Нового года хочу поблагодарить всех якутян за внимание и интерес к нам и к нашей деятельности. Ваше доверие мы оправдали очередными рекордами в перевозке грузов и пассажиров. Более 8,2 млн тонн грузов мы перевезли для нужд и за пределы республики. Более 260 тысяч пассажиров воспользовались нашими услугами, совершив поездки железнодорожным транспортом почти до всех крупных городов Дальневосточного федерального округа. Уверен – это не предел! Нам по силам гораздо большие объемы и в перевозках грузов и пассажиров, и в строительстве инфраструктурных объектов и жилья, и в подготовке специалистов, к чему и будем стремиться в новом 2023 году.

Для каждого человека Новый год является самым долгожданным и любимым праздником, которого ждут с трепетным ожиданием Чуда и Волшебства, с новыми планами и надеждами.

Пусть в наступающем новом году ваша жизнь будет замечательной и прекрасной, наполненной только хорошими новостями, интересными встречами и яркими событиями!

От всей души желаю вам всегда находить повод для улыбок, с уверенностью смотреть в завтрашний день, чтобы 2023 год стал для Вас годом новых достижений и открытий, в делах сопутствовал успех и все задуманные планы свершились.

Крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Генеральный директор

АО «Акционерная компания «Железные дороги Якутии»

В.В. Шимохин

Sakhaday.ru