×

XII Спартакиада ЖДЯ: Лыжные гонки подарили заряд бодрости и положительных эмоций

9:28 - 25.3.2019
XII Спартакиада ЖДЯ: Лыжные гонки подарили заряд бодрости и положительных эмоций

Вчера, 24 марта, в городе  Алдане в Центре подготовки по зимним видам спорта в рамках XII корпоративной спартакиады Акционерной компании «Железные дороги Якутии» прошли соревнования по лыжным гонкам (эстафета).

IMG_0351

Погода в день соревнований выдалась экстремальная: порывы ветра, мокрый снег, плохая видимость, но это не остановило спортсменов команд: «АУП», «Модерон», «Локомотив», «Инженерная служба».

IMG_0366 IMG_0363

В эстафете от каждой команды принимали участие 2 мужчин и 1 женщина. Первый этап (мужчины) - 1300 м, 2 этап (женщины) – 900 м, третий этап (мужчины) - 1300 м.

Результаты лыжных гонок:

1 место - Локомотивная служба

2 место - Инженерный корпус

3 место - Модерон

4 место - АУП

 За членов семей  пришли «поболеть»  родные  даже с  малышами. В награду и участники, и болельщики получили отличное настроение, заряд бодрости и  положительных эмоций   на трудовую неделю. А  традиционный горячий чай с вкуснейшей пиццей и бутербродами создали по-настоящему домашнюю атмосферу, олицетворяющую поддержку и надёжный тыл.

IMG_0407

Профсоюзный комитет АК «ЖДЯ» благодарит главного судью соревнований, заместителя директора «Центра подготовки по зимним видам спорта»  Дмитрия Медведева за работу и хорошую подготовку  трасс.

IMG_0775

По итогам 6 видов соревнований XII Спартакиады  АО «АК «ЖДЯ» пока лидерство сохраняет команда «Модерон», на втором месте команда «Локомотив» на 3 месте, с разрывом в 1 очко, располагается команда «Инженерный корпус».

Пресс-служба  АО АК «ЖДЯ»