×

Мааһык о дояре-миллионере: «Гаврил подарил мне три миллиона на исполнение мечты!»

13:17 - 16.3.2023
Мааһык о дояре-миллионере: «Гаврил подарил мне три миллиона на исполнение мечты!»

Дояр-миллионер и две его некогда любимые женщины продолжают делить теперь уже растраченные миллионы. Мария Дьяконова опровергла редакции SakhaDay обвинения Гаврила Терентьева и бывшей подруги Анастасии. По ее словам, Гаврил сам подарил ей 3 миллиона рублей со словами: «Исполни свою мечту!» Уже бывшая медсестра рассказала как приобрела автомобиль, норковую шубу и золото.

– Эта пьяница Анастасия все лжет! Как она могла встречаться с Гаврилом шесть лет, если жила с мужем? Они расстались в прошлом году. Получается, изменяла мужу с Гаврилом. Настя рассказывала мне, что и раньше просила у него денег, например, когда нужно было проводить сына в армию.

Когда Гаврил приехал к Анастасии в Якутск, то сначала сидел у нее дома с ее сыном. А она уехала кутить с другими мужчинами, снимала люкс-номера. Звонила мне счастливая, рассказывала, где и с кем. Когда они позвали меня в «Золотой ковш», она не отлучалась домой с гостиницы, когда якобы застукала нас на кровати, а была в соседнем номере с другим мужчиной. Потом Настя якобы обиделась и ушла домой. Наверное, тогда она украла 1,5 миллиона рублей, как говорил мне Гаврил.

Я не обкрадывала его. Он сам подарил мне 3 миллиона рублей со словами: «Исполни свою мечту!» Все мои дети были свидетелями. Ну, конечно, я взяла эти деньги! Как говорится, бери быка за рога. Любая бы на моем месте приняла такой подарок. И сразу же побежала покупать машину, шубу и золотые украшения. Гаврил еще обещал дать денег на глазную операцию моему сыну. Но не дал, операции не было. Теперь сын, наверное, только летом поедет.

Гаврил еще хотел дать денег моему другу-сироте. Якобы он тоже рос один и понимает его. Но я его отговорила. Гаврил бы не стал обвинять меня, если бы не его родственники. Конечно, они настроили его против меня и Анастасии, потому что сами хотели обогатиться, а тут он раздает каким-то женщинам. Мне при личной беседе он только в любви признается. Вчера-позавчера звонил с Адлера пьяный.

То, что я снимала посуточную квартиру Гаврилу, это правда. Он предложил мне создать семью, но мы не смогли жить вместе. Он оказался страшным алкашом, поэтому я передумала. Ведь мне нужно было работать, а не вечно приглядывать за ним. На второй или третий день он сообщил мне, что в квартиру вломились двое мужчин с ножом, вымогали деньги. Наверное, тогда его обокрали, раз потом Гаврил пьяный пытался снять деньги с банка. Вторжение грабителей могут подтвердить хозяева квартиры.

После того как Гаврил и Анастасия выставили меня великой мошенницей, обо мне узнали все. Я уволилась с работы, потому что не могу больше смотреть людям в глаза, – рассказала Мария.

*** *** ***

Теперь, когда уже все стороны смогли высказаться, вырисовывается общая картина произошедшего. Ранее Гаврил заявлял корреспонденту SakhaDay, что порадовал Марию тачкой и готов купить авто любой стоимости понравившейся девушке. Действительно, в состоянии алкогольного опьянения мужчина мог сделать широкий жест, а затем отказаться от своих слов. Но, разумеется, дело не обошлось без женских намеков и хитростей. Призываем вас скептически относиться к заверениям всех троих героев.

Отметим, что жизнь дояра-миллионера, превратившаяся в трагикомический сериал, интересует многих. Так, сегодня стало известно, что на Гаврила Терентьева готовы выйти с интересным предложением с Первого канала. Также Sakhaday сообщал, что якутские кинематографисты подумывают о картине с дояром-миллионером в главной роли.

Виктория Тарабукина, Sakhaday.ru