×

Стриптизер из Нигерии опроверг слухи об отъезде из Якутии

14:38 - 16.3.2023
Стриптизер из Нигерии опроверг слухи об отъезде из Якутии

Стриптизер Скин опроверг слухи о переезде. 16 марта читатель SakhaDay отправил фотографию, где запечатлел в аэропорту Якутска мужчину, очень похожего на мистера Скина. Причем фото отправил представитель официального ведомства.

Мы решили разобраться в ситуации.

– Просто люди не разбираются, для многих темнокожие - все на одно лицо. Если видят подобного, то автоматически считают, что это Скин. Есть два темнокожих официанта в городе, если вы нас троих увидите на улице, то даже не поймете кто из них я.

Когда люди встречают меня рядом с «Чаплином», то спрашивают: «Скин, это ты?» А когда катаюсь на коньках рядом с университетом, то спрашивают: «Вау, ты студент? Как тебя зовут?» – рассказал Скин.

Нигерийский мачо и раньше сетовал, что не чувствует себя в безопасности. Ему не нравилось, что люди снимают его на камеру вместо того, чтобы отдыхать здесь и сейчас. Боялся ходить по улице и привлечь внимание поклонников Үс Түмсүү. Да и к внезапной известности оказался не готов. Обвинил нас, что испортили ему жизнь в Якутске. Признался, что давал первое интервью SakhaDay в алкогольном опьянении.

– Я говорил, что думал. В то время я не мог узнать, какой Якутск, потому что всегда был туман. Люди тут, как я вижу, думают как iPhone 3: они хотят вперед, но оглядываются назад.

Стриптизер уверенно заявил, что остается жить и работать в нашем городе. Тем более у него завязались романтические отношения с жительницей Якутска, которая ему дорога.

Виктория Тарабукина, Sakhaday.ru