×

В Культурном центре АО «АК «ЖДЯ» в Алдане начались выборы депутатов в Государственную думу

15:49 - 17.9.2021
В Культурном центре АО «АК «ЖДЯ» в Алдане начались выборы депутатов в Государственную думу

Сегодня, 17 сентября, в городе Алдане в Культурном центре АО «АК «ЖДЯ» начал работу избирательный участок№17. Генеральный директор АО «Акционерная компания «Железные дороги Якутии» Василий Шимохин и заместитель генерального директора по кадрам и социальным вопросам АО «АК «ЖДЯ» Владимир Мирошник проголосовали в числе первых избирателей.

«Голосование на выборах депутатов Государственной думы – это реальное выражение своей гражданской позиции. Коллектив Акционерной компании «Железные дороги Якутии» всегда со всей ответственностью подходит к выборам любого уровня и активно участвует в них. Если мы реально хотим участвовать в жизни своего региона, города, в котором живем, изменить нашу жизнь в лучшую сторону, то мы все должны прийти на свои избирательные участки и отдать свой голос за того или иного кандидата. Только так можно выразить свое мнение. Я сделал свой выбор и отдал свой голос за Будущее, за развитие нашей страны. Призываю своих коллег, всех жителей района и Якутии принять активное участие в выборах и выполнить свою гражданскую обязанность» - сказал Василий Шимохин.

Теперь многие алданские железнодорожники имеют возможность проголосовать на избирательном участке, который находится в здании Культурного центра АО «АК «ЖДЯ». Выборы проходят на высоком организационном уровне с соблюдением всех противоэпидемических норм.

Пресс-служба АО "АК "ЖДЯ"

Sakhaday.ru