×

Ургант о растлении депутатов, Лисовец заступился за якутского министра, Высоких сменила аватарку

11:11 - 25.12.2020
Ургант о растлении депутатов, Лисовец заступился за якутского министра, Высоких сменила аватарку

Российские медиа продолжают обсуждать скандал в Ил Тумэне.

Так, новость о якутском министре с декольте попала в передачу "Вечерний Ургант".

"Я такого декольте даже в подростковых снах не видел, - признался Иван Ургант. - Давайте как-то реагировать, принять закон о растлении депутатов. Пусть 8 месяцев думают, в каком джемпере приходить на заседания".

За министра предпринимательства заступился эксперт моды Владислав Лисовец. Он подчеркнул, что женщина может позволить себе допускать легкую пикантность в рабочих образах. Более того, сохранение изюминки и женственности, по словам стилиста, помогает женскому полу заниматься собственными делами.

"А мужчинам, которые не слушают, а обращают внимание на зону декольте, я бы все-таки посоветовал заняться своей сексуальной жизнью. Мне кажется, если у человека в этом плане все в порядке, он, приходя на работу, вряд ли будет возмущен тем, что перед ним появилась женщина в чуть-чуть изысканном наряде, на его взгляд", — заявил эксперт моды в интервью "ПолитРоссии".

Тем временем возмутительница спокойствия Ирина Высоких обзавелась армией поклонников. Она не комментирует скандал, хотя, представляем, как обрывают ей телефон российские журналисты. Вчера девушка потроллила своих подписчиков, сменив аватарку, на которой она предстала в светлой водолазке и наглухо застегнутом пиджаке. Но и тут есть повод придраться моралистам. Их могут смутить излишне крупные серьги и блестящий пиджак.

Sakhaday.ru